Hound's Aston Martin и Гранд из Северной Пальмиры

Автор AstonMartin, декабря 20, 2008, 11:49:04

« назад - далее »

Zagljanuka

Мартин сегодня в Риге проиграл финскому горбатому кобелю и стал в ЧКлассе вторым. Было обидно и непонятен выбор эксперта, но что поделаешь - в результате РСАСИБ.

Zagljanuka

Наконецто и до нас дошла весна. Вчера по утречку пошли гулять на море. Слава богу лед ушел и можно собак спокойно пускать без поводков. У нас столько дикой живности на пляже, что можно охотиться. Зайцы и лисы, говорят кто-то видел барсука, косули тоже кочуют по льду в город. Вчера видели нето выдру, нето бобра из дали неразглядела.



Мартин сразу полез купаться.

Грандик, мой улыбающийся такс.

А вот и косуля, Мартин её поднял в кустах и погнал. Господи, а у нас судоходный канал на реке я уж думала охота закончится в воде, но слава богу все обошлось. Фотка пардон не лучшего качества, уже было темно.

ARMARILAND

Замечательные фоточки!
Мои тоже уже открыли купальный сезон, на уток охотились...! :57:
Жаль, что фотика с собой не было.

Zagljanuka

#408
Вот и прошли два САСИБА в Пярну. На удивление собак было зарегистрировано мало всего 8 и из них 3 небыло.
Мартин в чемпионах 1 и один. В рабочем классе выступало 2 собаки один финский кобель, который неуказан был в каталоге и сын Мартина - Еллиот.
В перый день Мартин САСИБ и ЛПП - судила Анна Титс. Судила на ходу, собак на стол неставили, смотрела на земле, тем самым определяла насколько уверенно собака себя чувствует в ринге и руками собаку ставить не разрешала.
А сегодня судила Xелин Касук-Тенсон. Мартин РезСАСИБ и первым стал наш сынок Эллиот. Элиот легкий, оброс уже лучше шерстью, по рингу просто летал, хотя до этого прошел дождь ии трава была мокрая. Сука была всего одна Кронис Терадонна  и она стала ЛПП.
Поскольку фотографировать было некому, то победителей сфотографировала после показа.  Кронис Терадонна заняла в группе 4 место.
А еще в первый день у меня выставлялся Грандик под Мариной Тихомировой - получил САСИБ и BOS (незнаю как это по русски).
А вот и фотки сегодняшних победителей

ДОРОГА ПАУКА

ПОЗДРАВЛЯЕМ Валюшу и Мартина!Молодцы! И Анне поздравляем-Эллиот очень хорошо выглядит!
Терадонна тоже заметно похорошела!
ВООБЩЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ-С ПОБЕДОЙ!!!

Nadey

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вы ребятки - МОЛОДЦЫ!

Zagljanuka

Как быстро сейчас утверждают Интера. Сегодня получили диплом и приглашение на юбилейную "100 Anniversary" выставку в Брюселе



ДОРОГА ПАУКА

#412
Поздравляем МарTина с СЕРТИФИКАТОМ!  :-*

Nadey


ДОРОГА ПАУКА

Валя и Мартин сегодня отлично показались на ЦАЦИБе в Таллинне!!!!

Поздравляем Мартина с ЛПП!!! Валюша нам потом сама все напишет, наверняка ещё и в группе отличатся!!! :-* :-* :-*
Мы за вас держим кулачки!!! ;)

Zagljanuka

Спасибо всем за поздравления! Мартин в группе 3 место.
Сегодня при маленьком количестве собак у Матина в чемпионах была конкуренция - Виват Гами Баргузин. Симпатичный кобель с хорошей шерстью, такойже крупный как Мартин.

Zagljanuka

Вот такой у нас  дневной сон  :) Мартин спит в маленьком боксе, а Грандик в большом :)

Nadey

Цитата: Zagljanuka от августа 29, 2011, 19:09:19
  :) Мартин спит в маленьком боксе, а Грандик в большом :)

Нам их логику не понять  ;D ;D ;D

Zagljanuka

Два характера - Грандик паинька, очень старательный, а Мартин всем своим видом говорит - ну чего ты тут выпендриваешься ;D

ДОРОГА ПАУКА

 :s_laugh:
-Мартин,прекрати улыбаться я те говорю,ну ка сделай важный вид- как я!
-Хеппи,ну ладно тебе уже стараться-то,мама и так знает что ты у нас голубых кровей!Давааай,улыбниись....
-Мартин блин,я даже глаза закрыл чтоб ты меня не отвлекал,а ты все туда же!