Hound's Aston Martin и Гранд из Северной Пальмиры

Автор AstonMartin, декабря 20, 2008, 11:49:04

« назад - далее »

ДОРОГА ПАУКА

Класс.Только ты там на фотике выстави режим быстрой сьемки,тогда вообще будет отлично!Фотки супер!

Zagljanuka

Цитата: ДОРОГА ПАУКА от сентября 27, 2009, 20:02:20
Класс.Только ты там на фотике выстави режим быстрой сьемки,тогда вообще будет отлично!Фотки супер!

Da ja i fotaju na sportivnom rezhime, no shto-to ja navernoje namudrila voobshe. Nado smotret vyderzhku i vsjo ostalnoje mozhet temnovato bylo tshut, togda tozhe smazanyje polutshajutsa.

Zagljanuka


keshunchik

Цитата: Zagljanuka от сентября 27, 2009, 21:34:52
A vot v takih zhyletkah my hodim v temnote guljat.

уф как "горит", прям ослепнуть можно  ;D

p.s. хочется дневное фото жилетке (без вспышки), чтобы оценить ее по достоинству  :)
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

ДОРОГА ПАУКА

У меня раньше овчарка ходила в таком желетике,только лимоного цвета,и я ещё на него нашила эмблемы полиции ;D ;D ;Dтак все как видели улыбались.... :D

Zagljanuka

Не знаю как получится у на золотая осень, но вчера ходили с Мартином искать место, где в парке можно былобы найти такое место, но листва еще у нас в парках зеленая. Зато мы дошли до пляжа и там побегали. У нас был на выходные шторм и вот послештормовое море и небо получились. Ветер был по прежнему достаточно сильный, пуржило песком и вечером после 6 уже темновато, но вот такой рассказ в картинках.

Ура море!



бррр.....холодно!


надо быстро высушиться


отряхнуться



солнышко садится



ДОРОГА ПАУКА

хи хи хи здорово,у нас тоже был шторм,на море конечно не поехали,а вот ветер уроганный застали сполна!
Вот наше небо,интересно по цвету получилось.

Zagljanuka

#187
Всем привет от Мартина и Гранда. Нам охотники прислали собакам позабавиться шкуру кабана и ножку козы. Вот уж где было грозного рычания - у Мартина очень глухой грудной рык, а Гранд издает такие звуки, что можно подумать если его не видеть при этом, что рычит собака Баскервилли.








ДОРОГА ПАУКА

оооо-это нам знакомо,наш Рондик тоже готов каждого загрызть ,кто его ящик с мясом отнимит ;DОбычно так и есть,те кто поменьше размером-самые рычалисто-кусалистые ;D
А шкура это воообще святое,мы тож на шкурах тренеровались отменно! ;)

Nadey

Поздравляю Мартина с победой на Нордик Виннере!

Zagljanuka

#190
Наташенька спасибо дорогая!
Очень жаль, что мы не получили титул Нордик Виннер, но результат был для меня, Мартина и нашей заводчицы  конечно очень и очень приятный. Выиграть самый большой и тяжелый класс чемпионов (12 кобелей) под таким судьей, которую боятся фины, это уже достижение и потом стать 2 кобелем и получить САСИБ вдвойне приятно. Поэтому нехочется гневить бога и плакать за титул.  Очень было приятно, что многие россияне, которые знают нас по форумам и по встречам на выставках болели за Мартина и высказывали поздравления, всем огромное спасибо.
На Нордике было 50 длинников из них 12 чемпионов. Представить себе такую конкуренцию на наших прибалтийских выставках невозможно, поэтому вдвойне приятно за полученные награды.
Для меня конечно всегда остается загадкой решение судей ставить первым кобелем юниора, у которого в принципе все еще  впереди. Но тут же надо ударить себя по рукам и вспомнить, что и Мартин в юниорах на международке был лучшим кобелем.
А ЛК  на нордике был Örnbergerts Amigo, который в первый день под Козлаускайте получил ОЧ.хор. К сожалению у меня нет фотографий с выставки, было темновато, а я не смогла настроить фотик на качественную сьемку, да и некогда и некому было там фотографировать. Поэтому есть видео с первого дня класса чемпионов. загружу и повешу ссылкую
В первый день Мартин в классе чемпионов занял 4 место.
Вообщем Мартину исполнилось 12 декабря 3 года и на день рождения он сделал себе такой подарок. Вот одна фоточка уже после выставки сделали на память.

Nadey


ДОРОГА ПАУКА

Мартин красвавец,выглядет потрясающе,весь такой белстящий.12 конкурентов в классе ОГО!Ну вы даали, чего ещё можно было ожидать,кажется Мартин в себе очень уверен! :-* ;)

Zagljanuka

Ну Дашф ты же как художник знаеш от вспышки все начинают неестественно блестеть :), хотя Мартин и в жизни блестит это правда. Вообщем мальчик повзрослел и стал немного спокойней, но всякие запахи его попрежнему волнуют и нос у него на выставках работает по полной программе, так что башка у него иногда едет ;D
А вот покажу вам нашу Диву - это финская дочка от Мартина и Бадамтамс Тамбурин. Была только в первый день под Хейкинен не решились выставляться.




И еще у меня приятные очень впечатления от того, что было двое владельцев щенков от Мартина, которые не знаю каким чудом меня нашли ( Мартин еще не выставлялся на этот момент и сидел в боксе) и пришли посмотреть какой же у их любимцев папашка. 

Zagljanuka

Наш золотой мальчик в Хельсинки в парке. Забрались на скалу с риском для жизни - очень было скользко