Hound's Aston Martin и Гранд из Северной Пальмиры

Автор AstonMartin, декабря 20, 2008, 11:49:04

« назад - далее »

ДОРОГА ПАУКА

уууух веселуха у вас там,тонель суперский ,похоже собики в восторге...

Zagljanuka

Ой не говори! Теперь бегают по туннелю во круг сугроба и играют в догонялки ;D

Nadey

Замечательная фотография, на какой Мартин бежит в снегу  :-*  И вообще: такое счастье наблюдать за резвящимися собаками  ::)

Zagljanuka

Цитата: Nadey от февраля 02, 2010, 23:50:23
Замечательная фотография, на какой Мартин бежит в снегу  :-*  И вообще: такое счастье наблюдать за резвящимися собаками  ::)
Спасибо Наташ. мне тоже эта фотогрфия очень нравится. Редко получаются такие кадры. И слава богу, что я живу вдоме, где достаточно большой двор, при 4 квартирах народу практически нет. Вот и могу позволить себе игры  с собаками.

Zagljanuka

#229
По этой ссылке можно посмотреть видео про наш тоннель в сугробею Правда видео темновато, потому что было уже совсем темно и светила перед камерой лампочкой шахтера  ;D

http://toru.ee/view/7d472a1bf671

ДОРОГА ПАУКА

Смотрели со звуком,Дэлька так залилась лаем.... ;DНаверное тож хотела к вам в тонель. ::) ;D

Nadey

Вау!
Валя!... сделай отнорки и проведи притравку  ;D  что ж вашему тоннелю "так пропадать в бирюльки играючи" -  пусть работает!  ;)

Zagljanuka

#232
Цитата: Nadey от февраля 07, 2010, 13:10:05
Вау!
Валя!... сделай отнорки и проведи притравку  ;D  что ж вашему тоннелю "так пропадать в бирюльки играючи" -  пусть работает!  ;)

боюсь сугроб не выдержит, снег очень легкий, почти не осел за неделю ::)
Цитата: ДОРОГА ПАУКА от февраля 07, 2010, 09:20:26
Смотрели со звуком,Дэлька так залилась лаем.... ;DНаверное тож хотела к вам в тонель. ::) ;D
Даш, а вы у себя еще не пробовали прокопать что-нибудь подобное. Мои тоже гавкают, когда я смотрю ;D

ДОРОГА ПАУКА

Нее Валь к сожалению у нас тут весь снег расчистили,это только на даче если.Кстати мы тут с Сашкой задумали нору сколотить,так,для тренеровки и игры,как план осушествим,обязательно вас в гости пригласим ;)

Zagljanuka

Цитата: ДОРОГА ПАУКА от февраля 07, 2010, 23:08:22
Кстати мы тут с Сашкой задумали нору сколотить,так,для тренеровки и игры,как план осушествим,обязательно вас в гости пригласим ;)
Хорошая идея, давайте колотите. Я своим для игры собираю длинные картонные коробки в ряд, соединяю и вот они тогда резвятся. Правда  шуму тогда на весь дом, каждый норовит первым проскочить. Грандик маленький, он в любую дырку может залезть, а Мартину приходится заваливаться на бок и ползти боком, ну просто как в настоящей узкой норе ;D

Nadey

Цитата: Zagljanuka от февраля 08, 2010, 23:21:05а Мартину приходится заваливаться на бок и ползти боком, ну просто как в настоящей узкой норе ;D
КАКИЕ вы навыки отрабатываете  :o , интересно, а мои могут на боку ползать?

Zagljanuka

Цитата: Nadey от февраля 09, 2010, 00:35:43
Цитата: Zagljanuka от февраля 08, 2010, 23:21:05а Мартину приходится заваливаться на бок и ползти боком, ну просто как в настоящей узкой норе ;D
КАКИЕ вы навыки отрабатываете  :o , интересно, а мои могут на боку ползать?
Наташ, а ты попробуй! можно ведь и из мебели такое сделать. У меня раньше был угловой диван и между цоколями тумб оставались весьма узкие промежутки. Если туда что-нибудь закатывалось, то туда даже Грандик полз боком. А если таксе что-то нужно достать, сама знаешь хоть на брюхе, хоть на боку, а пролезть надо обязательно и достать то, что интересовало ;D ;D ;D

ДОРОГА ПАУКА

Во во,точно!У меня на даче дом старый на сваях стоит,и под ним пустота ну см так 25-30.Там кто только там не прячется и ежики и кошки и даже жабы от жары летом прячутся.А что б под дом залезть надо пролезть в отверстие размером с кирпич,ну  и что бы вы думали,ну Рондик пигалица это понятно пролезет везде,но ведь самый ярый охотник это 12 кг Патрик ;D Но и он туда пролезает именно так как Валя описывает,на боку и задними лапами себя толкает.Бывали случаи что туда они пролезли,а обратно никак,носы торчат и все.Приходилось откапывать дырку побольше ;D ;D ;DПочти как про Винни Пуха история... ;D Дэлька тоже я заметила на бок ложиться когда копает и когда в норку какую лезет.Так что инстинкт-никуда от этого не деться!

Zagljanuka

#238
Мы сегодня ходили к подруге в гости. По настойчивой просьбе пофотографироваться у неё, мы попытались. Собаки к сессии были неготовы, на улице жуткий мороз и ветер, после тулупчиков шерсть наэлектризована да и у неё там были приготовлены ткани синтетические от которых шерсть стояла торчком, но вот несколько смешных фоточек Мартина покажу. Очень прикольные получились. Вот такой веселый у нас Мартин.  А вот Грандик получился неплохо, он очень любит позировать.

ДОРОГА ПАУКА

ааахахахаахах Мартин смешнючий такой-крокодильчик.Такая зубатая мордаха получилась.Гранд сама серьезность! 8)