Bronia Patriarch. Любовь с первого взгляда!

Автор Monteckel, марта 09, 2009, 00:37:20

« назад - далее »

Monteckel

Привет всем! Наконец с большой радостью я могу присоединиться к любителям д/ш стандарта. Вот уже два дня, как у нас дома живет замечательный представитель этой породы - Ch Bronia Patriarch "Junior" (Ch Bronia Monte Cristo x Ch Darsoms Zophisticate at Bronia, инбр. 2:3 на Bronia Conquistador). Он стал частью нашей компании 05.03.09 на Крафте, где накануне получил третье место в откр. классе (хендлер - владелица, Эмили Митчелл). Эта замечательная собака покорила меня, и я счастлива, что он у нас. Надеюсь, он станет моим надежным другом и добавит еще титулов в копилку всемирно известного питомника, откуда он родом.

Пока могу поделиться вот такой фоткой с сайта питомника.

Monteckel

Приезд Джуниора был спланирован еще в начале сентября. В мае 2008 я имела счастье лично познакомиться с его мамой Zoe, которая поразила меня своей породностью, женственнотью, великолепной анатомией. В этом году она показывалась на Крафте в классе ветеранов.

Monteckel

Джуниор покорил меня великолепным темпераментом - выдержанным, спокойным, благородным. Умением показать себя и договориться с людьми и др. животными. Трудно охарактеризовать его кратко... В общем, когда мы еще были там и прогуливались, люди останавливались и восхищались его царственностью. А на Крафте, когда мыгуляли по стендам, многие его просто узнавали и интересовались, что это я делаю с другой стороны его поводка.  Жаль, конечно, что у меня раньше не было этих прекрасных стандартов, зато мой первый стандарт - он очень особенный!

AstonMartin

Поздравляю с прекрасным приобретением! Желалаю больших побед на выставочном поприще!
Почему-то все собаки питомника Bronia очень узнаваемы. Есть в их  осанке действительно что-то царственное.

Monteckel

Спасибо большое!  :wink: А мы ведь с вами немножко родственники, через Конкистадора? У вас он есть за Frankanwen Sundance, или я ошибаюсь?

AstonMartin

Нет у нас Конкистадора в родословной нет. Вот Хоундс Майор Том имеет эти крови.

Monteckel

Хаундс Мэджор Том суперский! Он же сын Конкистадора, очень успешная собака. Много сделал и в Швеции, и в Англии. Мари Гадолин конечно большая умница, и ее сотрудничество с Ф. Митчелл, мне кажется, много сделало для породы.

Monteckel

Здесь он немного недосох..

Monteckel

Джуниор и кроличья Bronia Brasilia

mzenova

Цитата: "Monteckel"Привет всем! Наконец с большой радостью я могу присоединиться к любителям д/ш стандарта. Вот уже два дня, как у нас дома живет замечательный представитель этой породы - Ch Bronia Patriarch "Junior" (Ch Bronia Monte Cristo x Ch Darsoms Zophisticate at Bronia, инбр. 2:3 на Bronia Conquistador).

Супер!!!!Здорово!!!!Класс!!! У МЕНЯ НЕТ СЛОВ ОТ ВОСТОРГА!!!!

Nadey

Замечательный мальчик! Буду рада увидеть воотчию - так потискать хочется...

Nadey

Вновь пришла посмотреть, полюбоваться  :roll: Как приятно просто смотреть на красивую собаку и радоваться, что такие существуют.
А сколько ему лет?

Monteckel

Скоро увидимся, даст Бог!  :idea:

Monteckel

Нам 3 с половиной года... Да. Кроме Девил Воман (она от Кармелиты), я видела еще несколько очень приятных его детей, в частности, это Bronia Enchantress "Annabel", дубль Руби, у нее, на мой взгляд, лучшая линия низа и круп, какие мне доводилось видеть у такс...

На Крафте было несколько его детей, у всех узнаваемая голова, выход шеи и шаг.  :wink:

Nadey

На последнем фото он в детстве или его детка?