Bronia Patriarch. Любовь с первого взгляда!

Автор Monteckel, марта 09, 2009, 00:37:20

« назад - далее »

Monteckel


keshunchik

если я правильно понимаю, то у Bronia Patriarch было как минимум 5 вязок (источник):
1. с Bronia Carmelita  (Niav) вязался 2 раза в 2007 и 2008 годах
2. с Hound's Bronia Design
3. с Bronia Huntress At Darsoms
4. Melminds Martha Reeves
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey

А вот что я нашла   :D  , оказывается Джуниор родной брат Bronia Salsabil из дубль помёта мая 2008 года http://www.petertaksa.ru/dogs/salsa/ вот её фото на сайте  http://www.petertaksa.ru/gallery/46568/

Monteckel

Да, Сальсабиль это дубль Джуниора!
Были еще вязки с менее известными питомниками, видела его детей от совершенно новых для меня заводчиков. У меня через пару дней будет доп. инф. на эту тему, надеюсь...

Gukki

Monteckel
А как поживает Дороти? Она всё такая же бодрая и весёлая? Помниться, за совершенно хладнокровный вид и жесткое судейство её в России дважды прозвали "Железной Леди", а на самом деле она очень милая и общительная. Жаль, что уже столько лет мы с ней не виделись...

Monteckel

В этот раз я Дороти не видела, но полгода назад она была молодцом. Мне кажется, ей уже тяжеловато ездить. Очень интересный человек она, есть к чему стремиться после общения с такими людьми.

AstonMartin

Monteckel, простите не знаю вас по имени. Хотела спросить, а где вы живете если вдруг нам в Эстонии будет интересен ваш красавец Junior?

Monteckel

Ооо, мы всегда рады гостям! Живем мы в Москве...

Опера

Здорово! Может к нам как-нибудь на выставку приедете?

Monteckel

Реально ОЧЕНЬ этого хотим и будем стараться!

Monteckel

Сегодня были на выставке просто как гости. Джуниор немного поразмялся..

Nadey

Любоваться, не насмотреться...  :!:  Радуюсь, что такая красота где-то рядом ходит  :wink:

Monteckel

Спасибо, нам с Джуниором приятно весьма!  :D А вообще он скромный и очень интеллигентный друг. Не заносчивый.

Monteckel

Дома в неофициальной обстановке с малышкой Покерфейс (3 мес.) Это его любимая подружка!

Nadey

Смешная фотография. Для меня на ней воспитанный молодой человек старается "не потерять лицо", когда к нему лезут с играми и таксячьими нежностями  :D