Помёт "Ж" / "Zh"

Автор Nadey, марта 18, 2009, 20:23:45

« назад - далее »

keshunchik

#75
девушка  ;)

Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

keshunchik

Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey

Хочу поблагодарить Димку и Светика за жертвенность  :-* - поездку в Пушкин и "убитое воскресенье", и хорошо сделанную работу, результаты которой мы сейчас видим!
СПАСИБО РЕБЯТА - без вас, как без рук!

Nadey

#78
Пора разбираться с именами  ;D
Рыжая сука - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА
Рыжий кобель - ЖЕЛАЮ ПОБЕЖДАТЬ
Чёрноподпалая сука - ЖЕМЧУЖИНА МОЕЙ ДУШИ
Чёрноподпалый кобель - пока не определился  ::). Энергичный мальчик, единственный из всех щенков, противостоящий натиску няньки Винни. В отличие от других не только защищался, но и отчаянно нападал - хватал за шею и морду.  ;D  Пока самый мелкий щенок.

Nadey

#79
Сейчас посмотрим на всех вместе...




Nadey

Они и мне нравятся.  ;D  У "Жемчужинки" такой корпус ладненький (не растянутый). Эх, видимо, надо "перетащить" в эту темку сравнение рыжих сук от Маняши, чтобы видеть во что вырастает это отсутствие углов задних.

Nadey

Итак, сравниваем сестёр по матери: Дакслэнд Византийскую Загадку (31.01.08) и Дакслэнд Жизнь Прекрасна (18.03.09)

ДАКСЛЭНД ВИЗАНТИЙСКАЯ ЗАГАДКА 31.01.08 г.р.


о. ЭКСПЕРТ из СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ..................................................... м. ЖЕМАННИЦА из СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ



Nadey

#82
ДАКСЛЭНД ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА  18.03.09 г.р.


о. ЛИМОНАДНЫЙ ДЖО из СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ .................... м. ЖЕМАННИЦА из СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ

Наташа

Посоветуйте пожайлуста похожих родителей щенка на мою собаку....буду очень благодарна...., очень хотелось бы ярко рыжий окрас.слегка черная окантовка,длинные уши и оч.красивая голова.Моя собака похожа на Жеманница из Северной столицы.очень буду благодарна

Nadey

Могу посоветовать питомник "Олиприс", там сейчас есть щеночки.

Nadey

А мы сегодня фото сессию провели.  ;D  Фотографии позже

crozen

Ждем-с, ждем-с, а фоток все нет и нет. Как дела у детишек, после вакцинации все нормально? У вас клеймо ставят при актировке?

Nadey

У детишек всё в порядке после прививки  :)
Клеймо ставят, оно стоит в правом ушке. Фотографии при благоприятном стечении обстоятельств, должны быть вечером.

admin

Фотки

admin

 :)