Дакслэнд Жемчужина Моей Души

Автор Lee-Loo, июня 24, 2009, 11:22:00

« назад - далее »

crozen


crozen


Nadey

Ой, какие девчушки-смешнушки.  :88: 
Хохлатка милая и приятная разростается. В детстве была просто прелесть. Марина, спасибо за движение Дакси! Что-то наша детка медленно обрастает (а может я тороплюсь?)

crozen

Фотка только совсем размытая получилась и плохо видно.
Дакси сейчас решила раздеться перед выставкой. Чуток обросли уши, когда стало меньше шерсти по корпусу, появилась юбочка, правда коротюсенькая, шикарные штаны вылиняли, а хвост у нас толком не заростал, а сейчас вообще палочка. Пузик тоже вылинял

crozen

Наш дочусик ДАКСЛЭНД ЖЕМЧУЖИНА МОЕЙ ДУШИ закрыла 1 мая в Мариуполе юного чемпиона Украины!!!
На Бэсте группы было 2 собаки - мы и Стайерс Лотти-соовершенно чудесная маленькая девочка.
Судила Бэст Марина Герасимова и отдала Дакси первое место!

Кассиопея Рэд Стар, доча Чипа, закрыла под Герасимовой чемпиона Украины, получив САС и САС!В!!!

Nadey

УРА! Девчонки - Чемпионки!   :-* :-* :-*

crozen

Спасибо, они очень старались!

crozen

Дакси на сравнении в группе со Стайерс Лотти


crozen

Тут головы не видно, но стоим хорошо ;)


crozen


Nadey

На общем бэсте ты такая несчастная...  ???

crozen

Устали просто за целый день, общий бест долго судили, судья всех рассматривал, расщупывал, мелочь на столе всю смотрел, несколько раз гонял большим кругом потом всех ;)

Nadey

Цитата: crozen от мая 03, 2010, 14:12:45Кассиопея Рэд Стар, доча Чипа, закрыла под Герасимовой чемпиона Украины, получив САС и САС!В!!!
Маринчик, это первый САС!В? А как у Каси с рабочими качествами?

crozen

Ну по поводу ЧУ ты уже знаешь, склероз мой не учел ограничения по времени.
САС!В первый, а вот с рабочими качествами пока не в курсе, норы у нас в Горловке и Волновахе, все не досуг попасть, собираются они нечасто, а у нас то выставка, то рабочий день на выходной попадает...

Nadey

А и не беда...  ;D  пока вы второй САС!В в другой стране получите (через год и один день  >:D)  на норе побывать точно успеете. Державной Династии интера в 7 лет закрыли - сразу после получения диплома  :93: