Питомник "Rudė"

Автор Lilija, июля 16, 2009, 00:08:45

« назад - далее »

Nadey

Не могу удержаться. Мне ОЧЕНЬ нравится Джемас  :-* :-* :-*
Внешне он менее эффектный, чем другие собаки - это и понятно: короткая шея, маловата голова.
НО......КАКОЙ МОЩНЫЙ корпус, РОСКОШНАЯ грудная клетка, классный костяк, форбруст - СУПЕР!

А почему решили выставлять Джемаса, а не Джериса? Джерис больше похож на папу Шарпаса - должен быть эффектнее?

Lilija

Privet, Dzemas ochen xorochevo xaraktera- posluchnij, spakoinij, a Dzerius - cholerik, po ringu ne idiot, a nositsia bokom, kusaet sudja, u nevo 2 JN, no ja bojus vistavliat v mezdunarodnix vistavkax, chtob ne bilo stidno i smeshno...Oba bratiki raznie i po vneshnosti i po xarakteru. No Dzemas i mne nravitsa, potomu, cto on ne takoi kak vse , i volos u nevo neznaju ot kuda takoi, i cvet svetlo rizhij, a ved mi evo prodavali, no neprodali, a kogda pomerla ot raka Cipita, obradovalas, cto Dzerius octalsia, on poxoz na mamy, poetamu i sentimenti ....Ja dumaju, chto, kogda u nevo volosi dostanet svoju dlinu, on budet eschio krasvei. Dzemas ochen ponravilsia zhenschinam iz Finliandii, kotorie bili s taksami na vistavke, oni chto to govorili, o potom podoshli ko mne i skazali mnogo prijatnix slov po evo adresu. 
  Da, prixvastalas ja, no prijatno, kogda ne darom stolko let raboti i ottdanoj dushi.
Ne ploxaja rastiot i nasha molodioz. U nas escio est Ikaras, Imperija, Irona, Amerika i Amora. Idalga prodali, no on budet ochen ochen krasivij kabel, krepkij, mozet bit dazhe bolshoj pios. Ikarasa poka neprodajiom, tak kak u nevo vsio prekrasno, zhal prodavat tomu, kto nexodit na vistavki.Imperiju ostavliajem sebe, ostavim i Amor ili Ameriku, no poka nejasno vse li zubi u nix budet. Escio zdem. Ironu prodajiom, u nee vsio v poriadke, no ona budet ne bolshaja, a mne xochetsia krepkix suk, Patti malenkaja, xvatet takoi 1.
Potom Julija sdelaet i poshliot novix foto malishei, xotia ne takije oni i malenkije, uzhe 5 mes.
   Do vstrech. Lilija.

keshunchik

Цитата: Lilija от декабря 28, 2009, 18:45:22
... a kogda pomerla ot raka Cipita,
Мои соболезнования. Я понимаю, что боль утраты еще очень свежа, но можно чуть подробнее: заболевание обнаружилось поздно? оно было неоперабельно, рак чего?

p.s. пойму, если вы не ответите
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

ДОРОГА ПАУКА

Здравствуйте  Lilija ,ах как жалко Чипиту.Но она сейчас бегает по зелёным лугам за радугой и наблюдает за вами с высоты,она всегда останется в вашем сердце.

Lilija

Cipita pomerla 2 oktiabria, ei bili sdelani 2 opercii, no navernoe bili metastazi v liogkix, tak kak ei bilo trudno disat, kasliala. Rak molocnovo zeleza, zabolela gde to vesnoi , ocen bistro ros, sdelali operaciju, dumali, cto vsio budet xoroso, tak kazalos, no v sentiabre opiat viros opuxol, opiat sdelali operaciju, no eto ne pomoglo. Mi ejo ne usipili, vsio nadejalis, cto vizdaraveet, a v poslednij den ja vernulas iz raboti, Julija govorit : dala Cipe chaj s miodom, dishit legche. Ona lezhala na divane teplo zakrita pledom. Vo vremia uzhina Julija prisla v kuxniu i govorit - Cipita umerla. Julia bila v vane, Cipa zashla v vanuju komnatu, laskovo posmotrela, podvigala na storani xvostom, legla i umerla. Ona bila sobachkoi dochki, tak ona poprostilas s drugom. Zhal, chto u nas net ejo dochki, kak to vsio dumali , chto escho est vremia , uspeem, no neuspeli. U sina zhiviot Fergis, ochen xoroshij pios, teper est v Vilniuse evo deti, krasivie, chiornie, s xoroshimi golovami.  V Vilniuskoj vistavke bil odin vnuk Cipi - Fantas, on bil vtorim posle Dzemasa.

ДОРОГА ПАУКА

слезы наворачиваются...... :'(

Nadey

Исплакалась по Чипите  :'(  Всего-то 6 лет...

Lilija

Ikaras

Lilija

Imperia

Lilija

Amor

Lilija

America

keshunchik

#71
какая жалость, что нет стоек америки и империи  ::)

p.s. очень хорошая третья фотография Америки - обалденно выразительная морда в обрамлении шикарных ушей :)
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey

Да уж, Америка "сложила" бровки домиком  :)  несчастная, жалостливая...  ;D

Zagljanuka

Америка по выражению морды похожа на Мартина. Этот друг делает такуюже морду очень грустную, а уши просто роскош, это уже идет от Шероны, у Мартина нетакие красивые уши. Жалко да, что нет стоички.

Lilija

Irona