Эксклюзив Элегант из Северной Столицы

Автор Nadey, ноября 12, 2007, 13:05:09

« назад - далее »

Nadey

#15
Порадовал мать стойкой на столе и высокозадил на сравнении.  В расстановке был вторым.

 

Nadey

#16
Сейчас Клюзя на даче. Страстно охотится, не слушает дедушку, безобразничает изо всех сил с мамкой Вестой... Шестого декабря обещали привезти в Питер. Устроим фотосессию. :D

Nadey

#17
А ещё у нашего мальчика есть сестрица Эоника. На выставке в Новгороде мы встретились, имели возможность позаниматься: ходить на ринговке, бегать по кругу, стоять на столе... По-моему, неплохо получилось. Как всегда, в самый ответственный момент фотоаппарат ушёл на заслуженный отдых и кроме этой фотографии показать нечего.  Итоги:
1. Из невменяемого подростка "проклюнулась" приятная, не очень уверенная в себе такса.
2. Мои предположения о том, что сука будет хороша - подтвердились, особенно порадовала собака в движении. Пока мы бегали, хозяева любовались своей девочкой. Увидели новые грани её характера...  :lol:
3. Хозяева оказались приятными, контактными людьми, чему я несказанно рада.  :D


Nadey

#18
Обещанная декабрьская фотосессия Клюзи не состоялась, но... он приезжал в эти выходные (29.03.08) и мы встретились...
Слепило солнце отражённое снегом, мы ушли фотографироваться в тень, поэтому имеем "синьку" вместо снега.
мама - Веста


Nadey

#19
с сыном Эксклюзивом "на посту"  ;)

Nadey

#20
"КРАСНЫЙ КОНЬ"


Nadey

#21
"КУПАНИЕ КРАСНОГО КОНЯ"

Nadey

#22
 :)

Ira-go

Феня, Кузя и Кош

keshunchik

Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey

#25
Да-да, а что вы хотите... чистый воздух и НАТУРАЛЬНЫЕ дачные "помойки" пошли впрок нашему мальчику; ему сейчас на Чемпионат Мира не помешало бы съездить...

отрабатываем свободную стойку

keshunchik

#26
Цитата: NadeyДа-да, а что вы хотите... чистый воздух и натуральные дачные "помойки" пошли впрок нашему мальчику  :lol:  ему сейчас на Чемпионат Мира не помешало бы съездить...
записываем зверя  :wink:  вроде еще время есть  8)
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Юлия


Nadey


keshunchik

#29
хорош мужчинка вырос  :lol:  эффектный, у меня в памяти он остался такой дурашкой, которого Кунич по дому пас и прохода не давал  :shock: А тут такая волосатая красотища  :lol:  :lol:  :lol:
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!