Эксклюзив Элегант из Северной Столицы

Автор Nadey, ноября 12, 2007, 13:05:09

« назад - далее »

Nadey

Цитата: Nadey от января 16, 2010, 21:13:32
Вестинька ТАКОЙ кабачок...  ;)
Она сейчас даже стоит косолапо (передние)  :o  , но до 4 лет с размётом ходила (пока грудная не раздалась).

кейси

#46
Наталья, как я и предупреждала, для фотографий оказалось мало света, на час бы пораньше и качество было бы другое, но что есть. то есть 

Nadey

Лена!!! Ты тоже ГЕРОЙ!!!
Спасибо за труд и отзывчивость  :-* :-* :-* , если бы не ты... остался бы Клюзя за кадром... и долго мы его не увидели.
Как вам наш красный конь? После мытья дедушка сказал: "Сделайте что-нибудь, собаку за шерстью не видно...  :o " Поэтому сегодня поеду стричь ВСЁ!!! Обратите внимание - он лапами стоит на очёсах локтей. Якутскому Алмазу именно их и состригли - та же история... наступает и спотыкается.  ;D ;D ;D  Вот таких деток Авторитет даёт  ;) Может сходить на конкурс производителей  ???

Nadey

Девочки... наш Клюзя, оказывается, сейчас живёт...........  в Сочи! Его хозяева там что-то строят. Не удивлюсь, если его побреют налысо.  :-X   ;D

Юлия2

Клюзенька в море купается. Везёт же!

Nadey

У нас новости... ЭКСТЕМАЛЬНЫЕ - Клюзя приехал из Сочи ...
Цитата: Nadey от июля 21, 2011, 23:41:21
Девочки... наш Клюзя, оказывается, сейчас живёт...........  в Сочи! Его хозяева там что-то строят. Не удивлюсь, если его побреют налысо. :-X   ;D

его действительно постригли налысо :o -  пока не видела сыночка. После ноябрьских праздников сфотографирую. Оказывается он "подцепил" там каких-то особо живучих блох (в его-то шерсть  :P) и после безуспешных попыток их вывести, по требованию ветеринара его постригли (слава Богу не побрили...  :-X )
И ещё новость - Кузя 2 дня назад сожрал целофановый пакет... ох, мы перепугались... :'(  Закончилось всё хорошо - после двух дней непрерывных попыток стошниться инородным телом, прокакался пакетом (полосная операция обошла нашего мальчика  стороной)  :laugh:

nazalia

Жалко парня, такая красота пропадает!((

Nadey

В жизни Клюзи произошли значительные перемены.
Его хозяин состарился, стал немощным и в тоже время остался ответственным. Чтобы сильный, стремительный Клюзя не уронил 90-летнего дедушку на лестнице по дороге на прогулку, ему нашли новую семью. Мальчик уехал жить в Сосновый Бор.
На какое-то время связь с новой семьёй прервалась. А 08.06.2019 нам прислали весточку. У ребят всё хорошо. Фотография Клюзика на заливе. Прямая речь от владельцев:
"Привет Вам из Соснового Бора от Вашего питомца. Эксклюзив Элегант из Северной Столицы. Постарел, зубы поредели, но бодр и счастлив пёся. Спасибо, что уговорили нас его взять)))"

Nadey

"Добрый вечер. Сегодня Кузенька ушёл на радугу. 26.10.2006 - 13.02.2021
Низкий вам поклон за него. И спасибо что в своё время уговорили его взять хоть я и сопротивлялась.
Это был самый замечательный друг для нашей семьи. Здесь его первое и последнее фото".

"И вам спасибо. Что стали для него замечательной семьёй"