"ТАКСЫ И ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ" конкурс фотографии!

Автор ДОРОГА ПАУКА, сентября 26, 2009, 12:03:38

« назад - далее »

Ira-go

  ???

;) Думаю шампанское пора отправлять "ДАРАМ ОСЕНИ"  :-*
Феня, Кузя и Кош

Zagljanuka

Цитата: Ira-go от октября 17, 2009, 10:46:36
  ???

;) Думаю шампанское пора отправлять "ДАРАМ ОСЕНИ"  :-*


Mne tozhe tak kazhetsa :) oni vne konkerentsyi ;)

Nadey

Ой, что значит "пора" и "вне конкуренции"...  :o
Ирочка,  ;)  у тебя такс не зватило или центнера яблок, чтобы сделать фотографии "вне конкуренции"...  ;), мне казалось  ???  Кош участвовал в акции по спасению дедушки из яблочных завалов?

Nadey

ААААААааааааааааааааааааа................. какая фотография  ::)  последняя...  ::)  и Маф...  >:(  весь пейзаж скукожил   :'( 

Nadey

Светик, пожалуйста... открой вророй конкурс фотографии "Первые заморозки" (в смысле перенесения в новую тему постов из этой). Такие фотографии, их тоже награждать надо!

keshunchik

Цитата: Nadey от октября 19, 2009, 19:56:58
Светик, пожалуйста... открой вророй конкурс фотографии "Первые заморозки" (в смысле перенесения в новую тему постов из этой). Такие фотографии, их тоже награждать надо!

сделала,  тема здесь. Наташа, объяви только награду победителям  ;)
Лена ( кейси ), добавь, пожалуйста еще раз фото Мафа на конкурс, а то он с другими твоими фотографиями переехал в новый конкурс  ;D
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

кейси

#21
Цитата: Nadey от октября 19, 2009, 19:53:53
 ::)  и Маф...  >:(  весь пейзаж скукожил   :'(  
С просони , да на мороз, голенького, без комбезика изнеженного Мафика (это Вам не длиношерстная таксочка). Сами попробуйте,не так ещё скукожит.  ;D
Фотографию возвращаю.

Unikko


Nadey


keshunchik

Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!


tdg

 ;D

tdg

 :D

Nadey

katyava
Милый серьёзный мальчишка  :)  (думаю, что мальчишка)  ;D ) и фотография красивая. Как его зовут?

Zagljanuka

#29
Какие все красивые фотографии. Вот некоторые наши, правда качество не самое лучшее.



А тут забрался в заросли облепихи и ел прям с куста. Понимает умная такса как полезна облепиха.


ну а это осенний таскапарад, все собаки - сколько их у нас на двоих