"Зимний поцелуй" или первые заморозки, конкурс фотографий

Автор Ira-go, октября 11, 2009, 20:59:41

« назад - далее »

кейси

Наша четвертая фотография, вне конкурса. Первый   лед ;D или леапарды на севере  ;D




Nadey

Третья собака лишняя! Она испортила СУПЕРскую фотографию!

Ira-go

Феня, Кузя и Кош

Nadey

Лучше было бы стереть... Обрезала такой живописный ствол на берегу  :P  я свои шаловливые ручки придержала...  8)


Ирина

Цитата: Ira-go от октября 11, 2009, 20:59:41
Приглашаем принять участие в конкурсе фотографий "Зимний поцелуй" или "Первые заморозки".

Условия конкурса:


  • фотографии должны соответствовать теме "Первые заморозки"
  • фотографии принимаются до 30 ноября 2009 года
  • победитель конкурса определяется по результатам голосования
  • один участник может представить на конкурс не более 3-х фотографий. При размещении более 3-х фотографий от одного участника в голосовании участвуют первые три фото.
  • запрещается использование графических редакторов (Photoshop и т.д.)
  • размер фотографии не более 800х600



p.s. первые три поста с фото перенесены из другой темы  ;)

;)
А вне конкуса хочется поделиться увиденным

keshunchik

ух ты  :o а как такое получилось, вроде окнозакрыто  ::)
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

keshunchik

что-то тема буксует на месте  :( видимо всех окончательно засыпало снегом  ;D а нам пора подводить итоги конкурса  ::)
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey

Не увидела где проголосовать? Близорукость прогрессирует...  :o

keshunchik

еще не прогрессирует  :) голосование я не сформировала :) это я так свои мысли в слух высказала  ;D
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

keshunchik

пока искала новогодние открытки, наша пару чудесных фоток, которые хочется поместить в эту тему.
Автор фото Игорь Германенко
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

keshunchik

Цитата: Nadey от декабря 23, 2009, 11:26:42
Не увидела где проголосовать? Близорукость прогрессирует...  :o
Наташа, посмотрела я тему... и у нас 4 участника: Ira-go, keshunchik (т.е. я), кейси и Дорога Паука. Лично я снимаю шляпу перед работали Ирины (Ira-go). По-моему она безоговорочно заслуживает первое место. Предлагаю объявить победителя без голосования. Девушки-участницы и Наташа, что скажите? Объявляем победителем Ирину или устраиваем голосование?
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey

И я того же мнения!
Снимаю шляпу перед работами Ирочки и с удовольствием отдаю ей первое место без голосования. Подождём, что скажут остальные участники  :)

кейси

Цитата: keshunchik от декабря 23, 2009, 19:17:01
Цитата: Nadey от декабря 23, 2009, 11:26:42
Не увидела где проголосовать? Близорукость прогрессирует...  :o
Наташа, посмотрела я тему... и у нас 4 участника: Ira-go, keshunchik (т.е. я), кейси и Дорога Паука. Лично я снимаю шляпу перед работали Ирины (Ira-go). По-моему она безоговорочно заслуживает первое место. Предлагаю объявить победителя без голосования. Девушки-участницы и Наташа, что скажите? Объявляем победителем Ирину или устраиваем голосование?

Всеми руками ЗА! Обьявляем победителем ИРИНУ!   

keshunchik

УРА-А-А-А!!!!!!! Мои поздравления Ире (IraGo) !!! Ее работы единодушно признаны лучшими!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!