Забытые?

Автор kira, декабря 09, 2007, 22:12:30

« назад - далее »

kira

Это можно перенести в "Вопросы к администрации", просто подходящего места не увидела.
Вопросы следующие.

1.Кем и когда была зарегистрирована дата смерти моей личной собаки
Шик Петербург Ва-банка а-ля Рус.
Пес передает абсолютный нереспект, с чем согласна.
2. По какому праву была использована совершенно ублюдская фотка Кей Майка Стрэнджера, Чемпиона России- кем предоставлена, и почему заводчик, то есть я, об этом ничего не знал. Просьба убрать.
3. Скорее пожелание.
Пожалуйста, спрашивайте владельцев собак перед тем, как размещать фото их собак на сайте. Мои владельцы в шоке.
Со своей стороны обещаю предупредить, чтобы не давали снимать собак кому бы то ни было без гарантий качества съемки.
объем работы и заботы впечатляет, однако это частный сайт, политика которого априори - продвигать своих собак.
Не нужно делать это за счет выставления в невыгодном свете собак чужих питомников.
Засим остаюсь, прошу прощения, если резковато.
обидели.

keshunchik

#1
Уважаемая,  kira

мы создали специальную тему "Вопросы к администрации" и ответы на Ваши вопросы поместили там: http://daksland.com/forum/viewtopic.php?t=16
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

keshunchik

#2
Уважаемая,  kira

отвечаю на Ваши вопросы (тема была начата в подразделе "Забытые имена"):

Цитировать1.Кем и когда была зарегистрирована дата смерти моей личной собаки
Шик Петербург Ва-банка а-ля Рус.
Пес передает абсолютный нереспект, с чем согласна.
Информация была взята с форума, к сожалению, ссылку на форум я не сохранила. Если собака жива, то приношу свои извения и исправлю ошибку.

Цитировать2. По какому праву была использована совершенно ублюдская фотка Кей Майка Стрэнджера, Чемпиона России- кем предоставлена, и почему заводчик, то есть я, об этом ничего не знал. Просьба убрать

Фотография взята из открытого источника, о чем в поле автор имеется соответствующая надпись. Фото взято по адресу: http://vaivita.ru/content/view/22/34/
На данный момент никакой другой фотографии этой собаки не было найдено в открытых источниках. Поэтому была использована эта. Если Вы предоставите другую фотографию, то мы будем Вам очень признательны и заменим ее. А пока вынуждены довольствоваться этой.

Цитировать3. Скорее пожелание.
Пожалуйста, спрашивайте владельцев собак перед тем, как размещать фото их собак на сайте. Мои владельцы в шоке.
Со своей стороны обещаю предупредить, чтобы не давали снимать собак кому бы то ни было без гарантий качества съемки.

Далеко не всегда есть такая возможность. Но будем стараться.  :( [/quote]
Уважаемая, kira, здесь я с Вами полностью не согласна. Из частного статуса сайта совсем не следует желание выставить в невыгодном свете собак чужих питомников. Наша цель - проанализировать имеющееся поголовье и работать над его улучшением. В связи с этим мы на сайте постарались собрать максимально большой объем информации. Мы постоянно работаем над расширением нашей базы данных и улучшением качества подачи информации, и с удовольствием, выслушаем все Ваши пожелания  :)
Я понимаю, что фотографии собак - это болезненная тема и часто заводчики или хозяева утверждают, что их собаку специально испортили на фотографии. Я сама достаточно много фотографировала собак и могу сказать, что намного чаще сами хозяева выставляют собак в невыгодном свете, и у фотографа нет никакой возможности что-то тут исправить, он просто фиксирует. Однако даже такая фотография помогает заводчику в его нелегкой работе.
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

kira

#3
спасибо за ответ, однако останусь при своем.
Цель частного сайта - продвижение своего поголовья в сети.
На мой взгляд, 9/10 информации посвящено вашему питомнику, это естественно. Естественно так же и то, что владельцы имеют свой собственный месседж , свою конъюнктуру и свои предпочтения. На то и сайт. Более того, от некоторой инфы тут у меня неприятие чисто профессиональное, но я ж молчу.
Политкорректность (в одной породе варимся) для меня никто не отменял, а посему, если вы настаиваете на своей правоте, предприму соответствующие действия, а именно - сделаю фотосессию своих псов для подобных случаев.
П.С. Таки я вас умоляю, не верьте всякоразным любительским сайтам, они вам напишут, что и я умерла. А вы и поверите, не дай Б-г.

Nadey

#4
Привет, Кира!
Рада, что нашла время написать :cry: Нет Джулии, не знаем, как правильно пишется имя Кей Майк Стренжера, не помню жив ли он. Совсем недавно говорили об этом и уже не помню... Старею...  :lol: Спасибо конкурентам  :(  После тошниловки надо прийти в себя, таблеточку съесть, отлежаться. Самостоятельно мне проблему не решить, только с хозяевами...

полюбуйся на звезду...
   
Долго я ходила бы с горбатой таксой и не замечала этого, если бы не вовремя вывешенная фотография. Спасибо им...  :D