Помёт "И" / "I" litter

Автор Nadey, февраля 20, 2010, 18:00:28

« назад - далее »

keshunchik

Щенки - мальчики
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

keshunchik

Девочки
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey

Так, что же у нас есть... Есть две девочки "бэллички" с чёрными носами и длинными голенями, тощие, как мамочка после рождения и остальные щенки "даксики" с розовыми носами, покрепче, посолиднее (эти розовые носы у нас от Sir's Yaris Silmaril, надоели уже  :P ). Есть большой мальчишечка (этот будет очень на Дакса похож и головушка у него приятная).  ;D

Ira-go

С опозданием поздравляю Наташу, Свету, Беллочку :-* :-* :-*
Детки как февральский снегопад высыпались на весеннее солнышко :-* :-* :-*
Феня, Кузя и Кош

Nadey

Спасибо, Ириша!  :-*

Юлия2

У Даськи вроде не розовый нос ???

ДОРОГА ПАУКА

а при рождении???? ;)

keshunchik

#52
Цитата: Юлия2 от февраля 25, 2010, 16:35:12
У Даськи вроде не розовый нос ???
Юля, речь идет об ослаблении пигментации у всего помета "Я". Ослабление выражено в разной степени. Самое сильное у Ярик Янтарика (на фото ниже). У остальных братьев это выражено менее явно (не насыщенный черный цвет). К актеровке помета "Я" носы достаточно прокрасились (за исключением Ярика Янтарика). Во взрослом возрасте проявляется в сезонном(в осенне-весенний период) ослаблении пигментации .

Что касается помета "И", то у двоих щенков настоящие черные носы, у остальных они светловаты. Думаю, к актировке носы досточтоно прокрасятся.
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Юлия2

Я Дасюху маленьким не видела, я его в 3 месяца забирала. Но сейчас у него нося чёрная и не светлеет. У Черутки появляется зимний нос, но когда я увидела овчарку со свинячим пятачком :o, то поняла, что у нас это ерунда! ;D

keshunchik

Цитата: Юлия2 от февраля 26, 2010, 23:50:48
Я Дасюху маленьким не видела, я его в 3 месяца забирала. Но сейчас у него нося чёрная и не светлеет. У Черутки появляется зимний нос, но когда я увидела овчарку со свинячим пятачком :o, то поняла, что у нас это ерунда! ;D
правильно, у нас это ерунда (очень слабо выражено), все уйдет  ;)
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

keshunchik

#55
Щенкам 8 дней. Наши первые портреты :)
Голубой мальчик
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

keshunchik

Зеленый мальчик
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

keshunchik

Красно-розовая девочка
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

keshunchik

Сине-оранжевая девочка
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

keshunchik

малиновая девочка
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!