Памятники таксе

Автор keshunchik, апреля 25, 2010, 21:25:47

« назад - далее »

keshunchik

#15
расположение: г.Сочи,  рядом с художественным музеем : (источник)
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

keshunchik

расположение: - (источник)
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

keshunchik

#17
не памятник, но тоже интересная таксочка  ;D (источник)
расположение: Москва, ул. Енисейская "Экспериментальный скульптурно-производственный комбинат (Художественный фонд РСФСР, московское отделение)". На бетонном заборе этого комбината прикреплены забавные силуэты. А на газоне вдоль забора стоят удивительно сделанные скульптуры из металла, в частности эта  ;D, а еще вот эта, не такса но очень красиво  ;D
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

keshunchik

расположение: -, ледяная скульптура "Вердикт". Авторы - И.Белов, Н.Вазжаева.
Обратите внимание на изящно задравшую лапку таксу >:D (источник)

Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

keshunchik

Ежегодно зимой на Байкале, в Листвянке создаются скульптуры из байкальского льда, например, такая такса  :) (источник)
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

keshunchik

интересно куда эта такса-скамейка была установлена...  (источник)
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

keshunchik

природная скульптура (источник) ;D
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

keshunchik

расположение: г.Одесса (источник)
1 апреля 2003 г. на Екатерининской улице рядом с домом номер 47 установлен первый в Одессе памятник писающей собаке. Фигура таксы сделана из бронзы и установлена прямо на асфальте перед живым платаном. Это первый в Одессе образец так называемой уличной архитектуры. Автор Борис Белов.
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

keshunchik

#23
песочная такса  :) (источник)
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

keshunchik

расположение: у одного из зданий в центре Бонна (источник)
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

keshunchik

не скульптура, но все же  ::) (источник). Знак установлен в Германии  ???

з.ы. интересно, что здесь написано...
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

keshunchik

ух!!! какая у меня получилась подборка  ;D никогда бы не подумала, что может "всплыть" столько интересного :)  А как вам?
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey

Цитата: keshunchik от апреля 25, 2010, 21:25:47
Решила начать собирать памятники таксам. Если кто еще знает - присоединяйтесь  ;D
Да, да...  :017:  присоединяйтесь...  ;D  неужели осталось ещё что-то неизвестное?  :sign0085:
 
Цитата: keshunchik от апреля 25, 2010, 22:13:15з.ы. что-то я совсем не в теме... живу в Питере, а не знаю где такой памятник  :73:  о.... нашла.... Открыт 19 мая 2006 г. во дворе филологического факультета СПбГУ в Парке современной скульптуры.
Ай-да я :)
:88:

Nadey

Наконец у меня появилась возможность отметиться в этой теме. О "памятнике"  ;)  знаю давно, но фотографии не было  ;D ;D ;D
Это фарфоровая статуэтка из коллекции семьи Гонибесовых  :-* :-* :-* моя любимая...  ::)  и такса длинношёрстная  :-* :-* :-*

Nadey

Ирочка, извини, что украла фотографию без разрешения  :-[ , но так хотелось отличиться  ^-^