Дакслэнд ИНТРИГА

Автор keshunchik, июня 26, 2010, 12:53:38

« назад - далее »

keshunchik

#15
28.06.2010
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

keshunchik

 :)
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

keshunchik

#17
 8)
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey

Ух, как вы без меня продвинулись  ::) В ближайшие выходные идём к Диане на выставку  ;D

кейси

А мы вчера гуляли вместе  ;). Как мне малышка понравилась ! :-*

keshunchik

 8)
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

keshunchik

"свежайшая" стоечка  :) Дата съемки 30.06.2010
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey

да, да... я тоже принимала "в стойке" участие. Руки ставили, ноги ходили, а мозг спал...  :P  ;D

Zagljanuka

Очень красивая девочка :88:

keshunchik

а где фотографии Ини с выставки?! и как она поживает?
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey

Ини живёт прекрасно!
Мэри и Динка её валяют и растягивают за уши в разные стороны  >:D, она стервенеет и огрызается. В классе выставлялась прекрасно (Чуприс анатомию оценила), но стол стоял неудобно для фотографов (в тени под навесом) и владельцы закрывали собой собак. Что-то фотографировала Натусик и что-то Наташа (Жаконя), а вот есть ли мы там  ??? 
На Бэсте Инка не отличилась - вкусняшка закончилась и... за предложенным кусочком курицы-гриль девочка решила выпрыгнуть "из штанов". Поставить не удалось  ;D ;D кого-то она мне напоминает...

Nadey

#26
Малышка Ини... какие изящные "па" мы выполняем в показе... :angel:  пора заняться танцами со щенками  ^-^

Nadey

Отвыставлялись, "отстрелялись" и я ушла с Мэри в ринг. Любуйтесь нашими красавицами-стройняшками в одной цветовой гамме  >:D

ARMARILAND

КРАСОТА :58: и наши поздравления Ини с дебютом :bravo_2:.

Nadey

#29
Спасибо, спасибо, спасибо!

Опять порадовала Ирочка Пылина (Chijik) :-* :-* :-* Первая выставка, которую посетила Ини - Белые Ночи 2010 в беспросветный дождь. Приходили адаптироваться.
Сопроводительная записка к фотографиям - второй день выставки, идёт проливной дождь, поляк ушёл из ринга. Chijik с компанией стоит в палатке, в метрах восьми и кричит: "Не издевайся над ребёнком!", но...  >:D  дело делает, кнопочку нажимает  ;D  Ребёночек выдержал, после выставки не чихал и не кашлял - такса она или "тварь дрожащая"? Смотрите  ;) , спартанский лагерь "Дакслэнд" в действии  ;D ;D ;D  Да, да... детка мокрая насквозь и ей холодно, морду скривила, НО... стоит! :PDT_Armataz_01_37: Наш человек!

Фотография "таксомучительницы" прилагается  ;D