Дакслэнд Клондайк

Автор Nadey, февраля 13, 2011, 01:01:19

« назад - далее »

Nadey

Ух ты! Только сейчас обратила внимание на его ошейник с шипами!  :o  точно рокер!

Zagljanuka

Девушки как же я любуюсь вашими детьми. Мы уже среди своих знакомых ведем работу и полощим мозги, чтобы тот кто хочет отличную выставочную собаку непоскупился бы и взял Клондаика себе. Очень хочется посмотреть на них живьем.

Nadey

а вот и наш мальчик!

ДОРОГА ПАУКА

Немного свежих фоток.
Обладатель по-моему мнению самой "английской"головы в помете.

ДОРОГА ПАУКА

Клодайк,дома ДАЙК.

ДОРОГА ПАУКА

Дайк с момой Дэлей...

Nadey

Вау... какие уши... сладкий пацан  :13:

ДОРОГА ПАУКА


Nadey

"Свеженькая" фотография нашего рыжика

Nadey

рассерженный "дракон" Дайк!

Zagljanuka

Я только сейчас обратила внимание, что у Дайка нет черноты на ушах - он чисто рыжий :D

Nadey

Цитата: Zagljanuka от мая 09, 2011, 10:28:55
Я только сейчас обратила внимание, что у Дайка нет черноты на ушах - он чисто рыжий :D
Валюша! ВСЕ "федины" дети чисто рыжие (Федя - "рыжая гомозигота" от него не может быть ч/п детей). ВСЕ "делькины" дети наследуют ч/п ген и имеют чёрный волос в шерсти (у Коры есть обрамление ушей, как у мамы).
вот полюбуйся "федиными" детками

ДОРОГА ПАУКА

Да,так и есть,но у Калева ни у Кармэн ни у Дайка-НЕТ  черных волос ВООБЩЕ! :police:

ElenaV@

Цитата: Nadey от мая 09, 2011, 10:55:55
ВСЕ "делькины" дети наследуют ч/п ген

Наташ, это ты сильно сказала ;) Так можно было бы утверждать, если бы Деля была ч/п. А здесь 50/50 - уноследовали или нет.

Nadey

#44
Цитата: ElenaV@ от мая 09, 2011, 21:29:31
Так можно было бы утверждать, если бы Деля была ч/п. А здесь 50/50 - уноследовали или нет.
Ленчик, привет!
Да я уже поняла, что говорить надо предельно ясно, а мне частенько лень, в итоге я путаю людей. Извините. Попробую ещё раз сказать ясно.

Цитата: Nadey от мая 09, 2011, 10:55:55
Валюша! ВСЕ "федины" дети чисто рыжие (Федя - "рыжая гомозигота" от него не может быть ч/п детей). ВСЕ "делькины" дети наследуют ч/п ген и имеют чёрный волос в шерсти (у Коры есть обрамление ушей, как у мамы).
В паре Федя + Дэля кобель несёт только рыжий ген, а сука рыжий и ч/п. Какие-то дети наследуют рыжий от отца и рыжий от матери (они гомозиготы, как Федя, на них нет ни одной чёрной шерстинки, они несут федин фенотип, поэтому я назвала их "федины" дети), другие - рыжий от отца и ч/п от матери (они гетерозиготы, у них есть чёрные шерстинки и не только на ушах, они несут делькин фенотип, поэтому они - "делькины" дети).
"Федины" и "делькины" не вообще, а в конкретном случае  ;D, извините за путаницу  :P

"Федины" дети сейчас живут с мамой   ;D ;D ;D  Клондайк и Кармен особенно федины