таксы из Страны Грез (выщепенцы)

Автор Опера, февраля 28, 2008, 01:55:40

« назад - далее »

Опера

Первые выщепенцы, которые остались в Санкт-Петербурге родились 4 года назад, от Иронии Судьбы из СГ и Germandachs Walkera. Балтазар Коссо из СГ, Брюнетка из СГ, Барышня-Крестьянка из СГ.
[
Через год от той же производительницы и Оуверси родился Цитрус II из СГ






В этом году в питомнике родились от Азартной Игры из СГ и Germandachs Walkera 3 длинношерстных кобеля(2 рыжих и 1 черно-подпалый)
Озорной Гуляка из Страны Грез
фотосессия 27 февраля 08г









keshunchik

Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Опера

Да на первой фотогрыфии Цитрус, ему там около 2-х лет, а другие фотографии сделаны недовно. У него есть 2 брата, живут вместе за городом, никуда ходить не хотят :( ...
Черно-подпалого сходим на днях сфотографируем, а рыжик пока осваивается у новых хозяев.

Опера

#3
А это Беня(Остап Бендер из СГ), стоять он категорически отказывался, только то, что успели поймать. Он классный, и ждет своих самых замечательных хозяев



вот какое у Бени выражение лица

Опера


keshunchik

как у вас в парке сухо, у нас в парк можно только в болотных сапогах ходить  :shock:
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Опера

неееее у нас тоже мокро, собаки все мокрые

keshunchik

Цитата: "Опера"неееее у нас тоже мокро, собаки все мокрые
:lol: Кстати, а чем вы фотографируете, какой фотоаппарат или это фотографии с видеокамеры  :wink:
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Gami

А это уже ее сынок-Виват Гами Ван Хельсинг(на фото 10 месяцев)

keshunchik

Gami, спасибо, особенно интересно посмотреть на Виват Гами Ван Хельсинг, я ранее видела его детские фотографии  :lol:

Gami, если вы не против, то я сохраню эту фотографию  :lol:
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Опера

keshunchik  у меня обычная камера

Цитата: "keshunchik"Аня, а как поживают щенки, с которых началась тема, может есть новые фотографии  :) , мне тоже хочется сохранить эту фотографию, и в Лишины дети добавить, а то у меня есть ее немного обрезаная фотография в стойке.
Ван Хельсинг совсем взрослый, как же быстро они растут, очень хороший внучик :wink:

Gami

Опера,keshunchik-конечно фото можно взять! Вуаль идет на выставку 26 апреля-я ее там сфоткаю, а фото  Вензеля хозяева обещали прислать. :P

Gami

Опера, очень понравился Осенний Поцелуй- красавец! :D

keshunchik

Цитата: "Gami"Вуаль идет на выставку 26 апреля-я ее там сфоткаю, а фото  Вензеля хозяева обещали прислать. :D  жду с нетерпением обещанных фотографий  :lol:

Аня, я тут краем глаза прочитала, что Цитрус II из Страны Грез стал папой  :wink:  Кто мама и как детишки, жду подробностей  :mrgreen:
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Опера

Gami будем ждать фотографий, очень хочется посмотреть :wink: Кто мама и как детишки, жду подробностей :D . Вязался он через Леколь Бобби Шарм.
мама: Леколь Бобби Шарм Дарлинг, фотографии в стойке к сожалению нет.
Родилось 6 щенков: 3 кобеля (2 ч-п и рыжий) и 3 суки (2 рыжие и ч-п).  
Фотографий щенков нету, буду надеяться что пришлют. Живут они далеко от Питера, поэтому сами мы к ним наврядли поедем. Но мне всетаки очень интересно посмотреть, что из них вырастет, так как это первая вязка Цитруса.