Помёт "С" / "S"

Автор Nadey, мая 11, 2013, 17:59:40

« назад - далее »

Nadey

о. BADAMTAM'S ZEFFIRO
м. ДАКСЛЭНД КОРОНА РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ
Дата рождения: 03.05.2013 года

родились: 1 кобель, 5 сук

Nadey

#1
 :-*

Nadey

Как только собралась уйти на работу...  >:(  сразу всё заработало  >:D 

Nadey

Балую вас фотографиями тех, кто не уполз и не отвернулся  ;D

Nadey

У детей вчера глазки открылись!  :dance:

Nadey

Деточки хорошо кушают, растут. Все стали приблизительно одного размера, по-немного "батонеют"  :93:

Zagljanuka

Хорошенькие, мордатенькие - мне нравятся!

Nadey

дети гавкают и пытаются ползать, но лапы пока не держат  ;D  Мне кажется они тише мэлиных щенков.

Давайте им имена придумывать - буковка "С"!

Nadey

"Мы" уже зубастенькие  :13: .
Детки треплют друг друга за уши и холку  ;D,  особенно отличается мелкая рыжая девчонка - "боевая подруга"  ;D ;D

Nadey

Так'с... самое первое имечко

СУПЕР СТАР
СЕЛЕСТА
СИЛИЦИЯ


Nadey

Деточки наши растут, меняются день ото дня

Цитата: Nadey от мая 04, 2013, 15:03:55
... Две девчонки покрупнее - рыжие (в Кору), три помельче - муарвые. Мальчишка соответственно в папочку - муаровый; некрупный (неизвестно в кого  :P , может инбридинг сработал... посмотрим каким вырастет)  ::).

Всё у нас изменилось...  ;D  мальчик подрос, стал крупнее девчушек. Самым большим щенком остаётся рыжая сука - мамкина дочка :13: Так'c, пора делать новенькие фотографии.  ::) 


Nadey

Две рыжие девчонки - боевые подружки...  >:D  затевают игрища, потасовки и покусючки. Сегодня пересадила детей в вольер - пусть бегают!

Nadey

Нашим деткам вчера исполнился месяц...  ::)  Большиеееее.... выросли (в смысле взрослые), ну настоящие таксы и только! Отметили день первого хрящика вкусной печёнкой...  :1rij:

такс@


Nadey

Цитата: такс@ от июня 04, 2013, 23:12:52
Фоток хотим!

Сама хочу! Сейчас мучаюсь хожу; вот не выдержу "мук адовых"и в день зарплаты фотоаппарат куплю...  :-X