Помёт "С" / "S"

Автор Nadey, мая 11, 2013, 17:59:40

« назад - далее »

Nadey

УРА, УРА, УРА! Приезжала Светланка со Славчиком и Стасом!  :88:  У наших деток прошла фото сессия!  :08:

:1rij:          :1rij:

Nadey

Цитата: Nadey от июля 12, 2013, 17:31:58
УРА, УРА, УРА! Приезжала Светланка со Славчиком и Стасом!  :88:

Nadey

 :)

Nadey

Пока повешу фотографии деток в стойках. Позже добавлю их портреты.
Итак, малышам 2 месяца и 9 дней

Nadey

#19
Единственный мальчик. По-моему, очень на папиньку похож.

Nadey

#20
Крупная рыжая сука - мамина дочка  :-* . У неё уже есть имя ( Дакслэнд Северная Звезда) и хозяйка.

Nadey

#21
Мелкая рыжая девчонка. Тоже мамина детка  :-*

Nadey

#22
Нравится эта девочка... У неё тоже есть имя - Дакслэнд Семирамида

Nadey

#23
 :)

Nadey

#24
"Мелкая блоха"

Неля

Всем здравствуйте !!! Наташа,тебе отдельный привет, извини не смогла зайти под старым паролем..создала новую запись. Я Неля Юдина из Волжского.. очень нравятся детки, помет очень стабильный ровненький. КАК БЛИЗНЕЦЫ,ПОЧТИ. .. Если кобеля никто не заберет,за достойную цену,то я бы очень хотела видеть его в своем питомнике, хорошие руки ему уже есть.. в любом случае, хотелось бы отследить его рост и место проживание для будущего использования..

Nadey

Цитата: Неля от июля 12, 2013, 22:42:27
Я Неля Юдина из Волжского.. очень нравятся детки, помет очень стабильный ровненький. КАК БЛИЗНЕЦЫ,ПОЧТИ. ..

Утром о тебе думала  ^-^ ... огорчалась, т.к. "не поговорить" - очень не хватает твоих знаний и опыта... СПАСИБО, что пришла и написала!

Фотографии дают возможность реально оценить то, что есть :13: А главное - увидеть мельчайшие нюансы анатомии. Ну и  сравнить "всех и вся". Не знаю, как дальше будут развиваться эти детки, сегодня они маленькие. Особенно впечатляет мелкостью девица на последней фотографии  ;D

Nadey

Цитата: Неля от июля 12, 2013, 22:42:27
..., помет очень стабильный ровненький. КАК БЛИЗНЕЦЫ,ПОЧТИ. ..

Конечно это заметно, но чтобы настолько клонироваться...  ::) думаю, "всему виной" инбридинг  ;D, всё-таки заданное направление.
Но высокость на ногах... непривычно. Кроме заложенного генетикой, есть несколько усугубляющих факторов. Щенки отвлекались на детей, пришлось их немного напугать (сконцентрировать внимание). Если внимательно посмотришь, видно, что они напряжённо стоят и "подбирают задние". Только мелкая рыжая девица не боится и сразу выглядит по-другому. Вчера написала Светику, просила найти фотографию в "скукоженной" стойке, чтобы не отличалась от остальных.  ;D ;D ;D

Nadey

Цитата: Nadey от июня 01, 2013, 18:24:07
... Всё у нас изменилось...  ;D  мальчик подрос, стал крупнее девчушек. Самым большим щенком остаётся рыжая сука - мамкина дочка :13:

Всё "течёт", всё изменяется... Мальчик так и остался крупнее всех, а девочки выровнялись - практически, одного маленького размера  ;D

Nadey

Цитата: Nadey от июля 13, 2013, 11:23:50
Вчера написала Светику, просила найти фотографию в "скукоженной" стойке, чтобы не отличалась от остальных.  ;D ;D ;D

Увы... сфотографировали её быстро - в стойке только эта фотография и есть.