Дакслэнд Блестящее Будущее

Автор Nadey, марта 28, 2008, 23:12:06

« назад - далее »

Nadey

#15
p.s. от себя хочу добавить несколько свеженьких фотографий  - 21 марта 2008 :)

К фотографиям Светика добавлю свои комментарии... Как видите, по мере роста Бэлла распрямляется. Месяц назад о такой стойке только мечтали. Конечно, грудная не станет длиннее и поясница не будет короче, но спинка крепнет, выравнивается и понемногу "утёнок" становится похожим на лебедя. Подождём... А страничку удобнее вести Свете :)



p.s. пост восстановлен вручную, так как побился при переходе на новый движок


keshunchik

#16
итак приступаю  :lol:  прогулка в парке Челюскинцев, 29.03.08
 

а что это Вы тут делаете  :lol:




съем твое ушко  :lol:


ой, да она же злится  :shock: и зубы показывает  8)


p.s. пост восстановлен вручную, так как побился при переходе на новый движок
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

keshunchik

Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

keshunchik

вечереет ... Бэлла идет в ночной дозор  8)
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey

У Беллы "страдающее лицо". Глядя на неё не поверишь, что с ЭТИМ выражением лица она хулиганка, завоевательница и безобразница.
А на второй фотографии хорошо видно, что длина грудной достаточна, короткая именно грудная кость. Мне нравится "плотная" оброслость хвоста - такой "набитый хвостик"  :D

keshunchik

да, девушка ударными темпами начала зарастать шерстью  8)

P.s. все-таки подрезала фотки  :wink:
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey

#21
Даже не представляешь сколько времени на это "убила".  :mrgreen:  Даже одну фотографию "потеряла": на реплике "А что вы тут делаете?" (Белла рассматривает, как возятся Габба с Куничем). Очень неудобно смотреть, гоняя изображение по экрану. И если масштаб разный, то у меня "руки зудят"  :mrgreen:

p.s. пост восстановлен вручную, так как побился при переходе на новый движок

keshunchik

#22
Цитата: NadeyДаже не представляешь сколько времени на это "убила".  :mrgreen:  Даже одну фотографию "потеряла": на реплике "А что вы тут делаете?" (Белла рассматривает, как возятся Габба с Куничем). Очень неудобно смотреть, гоняя изображение по экрану. И если масштаб разный, то у меня "руки зудят"  :mrgreen:
не то слово  :lol:  :lol:  :lol:  Чуть позже найду ее в анналах истории и водружу на место  :wink:

p.s. пост восстановлен вручную, так как побился при переходе на новый движок
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

keshunchik

#23
Фотокомпзиция под названием "а что это Вы тут делаете :lol: " торжественно возвращена на место  :mrgreen:

p.s. пост восстановлен вручную, так как побился при переходе на новый движок
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey

И как всегда... масштаб не тот, композиция неуравновешена, с правой  стороны подрезать надо... и всё уменьшить.

keshunchik

Цитата: "Nadey"И как всегда... масштаб не тот, композиция неуравновешена, с правой стороны подрезать надо... и всё уменьшить.
а вот это фирма не обещала  :lol:
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey

Мы гуляли с Бэллой и Дэйкой...

 

Nadey


keshunchik

Ой Белочка, как я по ней соскучилась  :D
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey