Первая Любовь и Пашка Америка

Автор Nadey, апреля 18, 2008, 23:08:35

« назад - далее »

Nadey

Оливка умерла и пустоту нечем было заполнить. Мне нужна была чёрная собака. Чтобы "найти" Оливку повязала её сестру Орхидею и брата Опеля. Первый помёт Орхидеи.
Орхидея родила чёрную девочку. Мама запричитала: "Дай щенку другое имя!" Она всегда звала Оливку - Оливия и я назвала девочку ВИЯ, взяв концовку имени Оливия, чтобы как-то связать их в своих мыслях. А потом (это действительно было) подумала: "Что наделала, неужели у моего щенка будет такой же конец...

Пашку муж подарил сослуживцу - пришли выбрали лучшего щенка, а меня дома не было. Неудобно было отобрать, а надо было! Может судьба сложилась бы по-другому? Созванивались; однажды вместе погуляли. Напомнила им про прививку после смены зубов. Они даже приехали на Жерновку, но ветеринар сказала: "Мало что придумает ваш заводчик! Третью сделаете в год!" Пашка до года не дожил. В 9 месяцев где-то заразился олимпийкой. Я случайно проезжала мимо ветклиники и увидела их машину. В воскрессенье вечером начался кровавый понос и рвота, а в понедельник вечером его похоронили. В понедельник утром врачи предложили три капельницы (в течение дня) по 30 минут.
Пашка "ушёл" и девочку Вию "за собой увёл". Чёртиком из табакерки выскочило генетическое заболевание. Долго не ставили диагноз, пока я не наткнулась на картинку в ветеринарном альбоме кожных заболеваний. Лечение не помогло.


Nadey

#1
Пашка, 2 месяца


Nadey

#2
Вия, 4 месяца
 

Пашка, 4 месяца

Nadey

#3
Вия, 11 месяцев