Помёт "Д"

Автор Nadey, апреля 27, 2008, 16:26:10

« назад - далее »

Nadey


Nadey


keshunchik

Дорогое Удовольствие, Джентельмен Удачи, Душистый хмель (Душистый Мед), Десерт, Дерзкий плут, Денежный мешок, Дальнобойная Артиллерия, Дайльнобойщик, Двусмысленный намек, Дар природы, Дарья-искусница, Движущая сила, Дебошир, Дебютант, Деликатес, Дело в шляпе, Денежный приз, Дефиле, Джек-воробей, Джин, Дикий Запад, Дикий Восторг, Диковинка, Дисциплинированный джентльмен, Даймонд (Даймонд ринг - типа золотое колье по-русски), Давний Друг, Делегат, Деловой мужчина, Динамит  8)
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Nadey

Дорогое Удовольствие
Душистый Хмель (у меня это имя тоже есть :D )

tdg

Дискавери, Диснейленд, Дрим (Дрим Тайм), Друпал, Дельфи, Дельфийский Оракул, Дебагер, Дережабль, Доминикано (пес господен, лат.), Доминик, Доминика, Домен, Дофига Амбиций, Дея, Демиург, Доблесть, Достижение, Дух Охоты, Деготь, Дегустатор, Делегат, Дирекция (Дирекция Цирка), Дервиш, Длань, Депутат, Доллар, Дукат, Дольче Вита, Дольче Габана, Даным-давно, Дальние Дали, Дум (от анг. doom), Декомпозиция, Дискус, Дискурс, Дислокация, Дварф, Древень, Деревенский Парень, Дерзкий Охотник, Декан, Доктор, Дока, Декарт, Двенадцать, Дуплет, Дуплекс, Дункан Маклауд, Дэвид Духовный, Дух Войны, Дознаватель, Дезинформатора, Дискография, Дамка, Диместор, Дамблдор, Дирижер, Деликатность, Дулиттл, Ду ит (от англ. do it)

Nadey

Итак, собираем имена в списочек:  :lol:

для мальчиков
Да Здравствует Король
Движение Сопротивления
Дизель
Душистый Хмель
Доминикано
Джаст Ду Ит


для девочек:
Девушка Моей Мечты
Дама Сердца
Дыхание Весны
Доминанта
Домино
Дорогое Удовольствие
Доминика

Nadey

#36
Озабоченная бытом мамаша - раскосоглазая Юлиса

 

как мне нравится ЭТОТ ВЗГЛЯД и ЭТИ ГЛАЗКИ

Nadey


Nadey


Nadey

У нас новые картинки... дети открыли глаза. Все, как один РЫЧАТ, возмущаются, только не кусаются пока - бежжубые...  :mrgreen:  Черныш не успокоился даже в коробке, всё ругался... позировать не хотели, в руках было не удержать. Особенно извивалась Доминанта

ДОМИНАНТА
 

Nadey


Nadey


Nadey


Nadey

#43
КОБЕЛЬ 2
   

Nadey