Дакслэнд "Ц"- дети

Автор Nadey, августа 19, 2015, 23:49:51

« назад - далее »

Nadey

о. ORNBERGET'S LIONHEART
м. ДАКСЛЭНД УВЕРТЮРА К ПОБЕДЕ
Дата рождения: 13.08.2015 года
родились 3 кобеля 2 суки; 1 кобель и обе суки чёрноподпалые  :88:

Nadey

ПРОДАЁТСЯ! Прекрасный рыжий мальчик. Толстый, уравновешенный, коммуникабельный. Похож на маминьку Веру.
ДАКСЛЭНД ЦЕНТУРИОН - 13.08.2015 г.р.

Nadey

#2
ПРОДАЁТСЯ! Прекрасный муаровый мальчик. Некрупный, спокойный, в обиду себя не даёт - славнюшка. Лицо и голова папины, но какой-то он маленький для папинькиного сынка.  ;)
ДАКСЛЭНД ЦВЕТОСЛАВ - 13.08.2015 г.р.

Nadey

#3
ПРОДАЁТСЯ! Замечательная озорная девчонка.
ДАКСЛЭНД ЦЕЦИЛИЯ-АГАТА - 13.08.2015 г.

Nadey

 :-*

Nadey

#5
 :-*

Nadey

ПРОДАЁТСЯ!
ДАКСЛЭНД ЦЕНТУРИОН - выставочный экземпляр  :72: толстый, прекрасный, золотой мальчик;  ругается, когда его не замечают, в стойку ставитьне надо -  он в ней живёт  :57: . Ищем правильные /выставочные ручки :1rij:

Nadey

ПРОДАЁТСЯ!
ДАКСЛЭНД ЦВЕТОСЛАВ - выставочный экземпляр  :72: очень коммуникабельный, бесстрашный; мне нравится - у него папинькина узкая, длинная голова  :88:, а остальное видно на фотографии  :13:

Nadey

ПРОДАЁТСЯ!
ДАКСЛЭНД ЦИКЛОН С БАЛТИКИ - чёрная собака - моя особая любовь - ОБОЖАЮ!

Nadey

Дакслэнд Цветослав уехал в новый дом, удачи мальчику   :88:

Nadey

ДАКСЛЭНД ЦИКЛОН С БАЛТИКИ - дата рождения 11.08.2015
Домашнее имя Балтимор. Большой, сильный, красивый. Хорошо воспитан: не лает, когда остаётся один в доме. Знает команду "место", "сидеть", "стоять". Слышит хозяина - может гулять без поводка. Документы РКФ, клеймо, чип, ветпаспорт, прививки естественно сделаны.

Nadey

Синдром потери дома или счастливый лотерейный билет   :s_good:

Если собака жила в семье, любила хозяев и была счастлива, то потеря семьи и дома для неё трагедия. Для выведения собаки из стрессового состояния и доказательства, что у вас не хуже, требуется время и терпение.

Если же собака жила в питомнике (частенько это не частный дом, а городская квартира) вместе с 5-6 или большим количеством родственников, то новая семья и новый дом для неё не трагедия, а счастливый лотерейный билет. Оптимальное количество собак для длинношёрстных стандартных такс: 4-6. Шесть уже много. Кроме: накормить, вырастить, достойно содержать, удовлетворять потребности (возить на притравку, если необходимо) не забудьте об общении. Каждая из собак бросается нам навстречу – возьми меня на ручки первую, погладь по голове, поцелуй, поговори со мной, а с ним не надо – ведь я лучше всех? Для собак, живущих в стае, НЕ СУЩЕСТВУЕТ синдрома потери дома. Быть пятым, шестым, седьмым в очереди за ласковым словом, которое им ОБЯЗАТЕЛЬНО скажут, даже собакам не хочется.

Поэтому в новые семьи таксы из питомников уходят с радостью, в любом возрасте и НЕ хотят возвращаться.

Nadey

 ДАКСЛЭНД ЦИКЛОН С БАЛТИКИ - БАЛТИМОР

https://cloud.mail.ru/public/C6u2/zynYE6uoi

Nadey

умаялся... столько новых впечатлений за один день

Nadey

Балтушка - болтун счастливо живёт с моими внуками, которые не дают ему скучать. Толстый...