Помёт "Ш" / "Sh"

Автор Nadey, марта 01, 2016, 21:51:35

« назад - далее »

Nadey

Цитата: Valeria от марта 31, 2016, 16:16:44
Так! Рыжая будет шикарной таксой!
Отлично! :13:

ШИКАРНАЯ ТАКСА
ШАГАНЭ
ШАНЕЛЬ
ШАХЕРЕЗАДА
ШЕРИДАН
ШАРДОНЕ

Nadey

С таким количеством красивых имён  :D  можно было и восьмерых родить  ::) ;D

Nadey

Валерка! Где фотографии и видео детей? Знаю, оно у тебя есть! Вывешивай!  :72:

Nadey

Ух, ты! Как-то сразу не пришло в голову... Имя для мальчика - ШАРМАН! Или для девочки...  :67: ... ШАРМАНКА  :72:   Собираю "в кучку": :13: 

ШИКАРНАЯ ТАКСА
ШАГАНЭ
ШАНЕЛЬ
ШАХЕРЕЗАДА

ШЕРИДАН
ШАРДОНЕ
ШАРМАН


Anton B

Доброе время суток ! Рад ,что я с вами ... Спасибо !
Имя для девочки - ШАМАНКА или возможно ШКОДА ?

Nadey

Цитата: Anton B от апреля 12, 2016, 19:56:29
Доброе время суток ! Рад ,что я с вами ... Спасибо !
Имя для девочки - ШАМАНКА или возможно ШКОДА ?
Доброе, доброе  :) и мы вам рады. Оба варианта заманчивы  ::)  Антон, вы помните: "Как вы лодку назовёте..." Назовёте Шкода и это навсегда!  >:D

Nadey

ШАМАНКА - очень красиво и тоже небезопасно  :laugh: , но можно попробовать. Мы же подбираем имя вашей девочке.

Anton B

Добрый вечер Наталья ! Мне ближе всё-таки ШАМАНКА ... ( загадочно, необычно , опасно ))) ... ) А в повседневной жизни : на прогулке , и т.д. пока ничего не приходит в голову , возможно кличка появится вместе с собачкой )

Valeria

Цитата: Anton B от апреля 13, 2016, 20:20:55
Добрый вечер Наталья ! Мне ближе всё-таки ШАМАНКА ... ( загадочно, необычно , опасно ))) ... ) А в повседневной жизни : на прогулке , и т.д. пока ничего не приходит в голову , возможно кличка появится вместе с собачкой )

Здравствуйте, Антон! По-моему, имя девчульке очень даже подходит! :) она активная, таскает игрушку в три раза больше неё, второй научилась вылезать из вольера, а когда набегается, сама залезает назад и спит на месте! Хотя все остальные"коты" решили, что будут жить в ванной на тёплом полу! :49:

Valeria

А вот и наша гордая мамашка-красавица :88:

Anton B

Здравствуйте ,Валерия !Они все стали больше ! :s_good:  И мама-такса отлично выглядит ... :bravo_2:
Спасибо за фотографии !

Nadey

Подведём итог  ;)
У нас две девчонки с именами :13: ШИКАРНАЯ ТАКСА и ШАМАНКА. Портреты в студию! Давайте вторую чёрную назовём ШАГАНЭ  ::)

Valeria

Цитата: Anton B от апреля 16, 2016, 00:12:35
Здравствуйте ,Валерия !Они все стали больше ! :s_good:  И мама-такса отлично выглядит ... :bravo_2:
Спасибо за фотографии !
Да, такие бочёнки бегают! :dance:
А вот и Шаманка, пришла будить сегодня!))

Valeria

Цитата: Nadey от апреля 17, 2016, 00:24:13
Подведём итог  ;)
У нас две девчонки с именами :13: ШИКАРНАЯ ТАКСА и ШАМАНКА. Портреты в студию! Давайте вторую чёрную назовём ШАГАНЭ  ::)
Мне больше Шабли нравится. Как-то мягче звучит, хотя она такая боевая... >:D

Anton B

 :s_cool:  Шаманка красивая и довольная !