Питомник "Дакслэнд"

Автор Nadey, января 10, 2018, 10:54:20

« назад - далее »

Nadey

второй мальчишка

ТАРТАЛЬЯ
Нежный ребёнок, немного капризный, обаяшка.

Nadey

первая девочка

ТЭФФИ
Интересная девочка, исследовательница, умница и красавица

Nadey

вторая девочка

ТРОПИКАНА ГОЛД
Моя любимка! Большая, дружелюбная, коммуникабельная, спокойная. С очень красивой головой. Пока немного сырая. Но огромным бонусом "бронебойная" психика, за поесть отдаст всё! Это то, что нужно выставочной девчонке.

Nadey

Ещё раз девочки крупным планом: Тэффи и Тата =))

Nadey

#139
28.06.22
У детей Мани и Пряника появились имена:
1. Муаровый мальчик побольше - Северный Блюз
2. Муаровый мальчик поменьше - Стиль вне времени
3. Муаровая девочка - Сладостная Хабанера

Nadey

28.06.22
немного фотографий... какие есть
Итак, мальчики: слева Блюз, справа Стиль

Nadey

 Северный Блюз

Nadey

Стиль вне времени

Nadey

Сладостная Хабанера

Nadey

#144
Итак, что у нас новенького? Тестирование и кровяной след.

17.07.2022
Дакслэнд Ольгерд Отважный Викинг (Гера) уверенно, с лёгкостью! прошёл тестирование Т1. Кроме этого гулял по кровяному следу, нюхал цветочки, искал черничку, наслаждался жизнью... отказался лаять на шкуру; решил, что окружающие его люди слегка неадекватны
Дакслэнд Элла Эс Уна Джоя - мама Геры, пронеслась по следу стремительно, со знанием дела. Но не была заявлена и подвиг ей не зачёлся =))
Дакслэнд Тропикана Голд - Тата-Варежка (группа поддержки), меховым шаром катилась за Эллой по следу, лапочки путались и заплетались, эпизодически тыкалась носом в нужные места. Выстрелов и погремушки не испугалась =)))

Фотографии на месте мы не сделали... о чём думали?... видимо расслабились. Поэтому делали их на следующий день у меня дома. Любуемся?
Красава Гера


Nadey

Тата-Варежка
испугалась высоты, распласталась, припала на лапочки

Nadey

Интересно сравнить кроличью девочку Нерику и её маму Маню в процессе роста.
На фотографиях чёрная Маня в возрасте 2,5 месяцев и рыжая Нерика в возрасте 3х месяцев

Nadey

По фотографиям у Нерики лучше с форбрустом, форма грудной такая же, как у мамы, корректная линия верха, но существенно короче голень. При этом уверенный параллельный постав задних. Мне нравится. Будет очень похожа на маму, по размерау - останется кролём. Приблизительно такая будет девочка в рыжем цвете, точнее муаровая.

Nadey

#148
Как-то мне тревожно?... Действительно Нерика вырастет красавицей?... Поэтому озадачилась поисками других фотографий и нашла! Ещё одну фотографию чёрной Мани для сравнения в возрасте 3,5 месяцев. Сюда повешу все три:

Nadey

С килем, крупом, поставом хвоста и широким поставом задних у Нерики я точно выиграла, а с длинной голени проиграла. Качество задних будет зависеть от того - распрямит ли детка угол задних или нет. Сейчас стоит в стойке, как монумент! КЛАСС! Срочно сделать новые фотографии!!!