Hound's Aston Martin и Гранд из Северной Пальмиры

Автор AstonMartin, декабря 20, 2008, 11:49:04

« назад - далее »

Zagljanuka


Zagljanuka

Ура! Пролаяли собаки - Мама в отпуске 24 дня!
Летний сезон закончился, курортники сьехали и теперь можно спокойно гулять на пляже, купаться, носиться где хочешь, короче ЛАФА!
Сегодня была хорошая погода и мы прогуляли на пляже аж 2 часа. Сначала мы были только в своей компании, а потом к нам присоединилась Реет и уж тут начались догонялки, капалки и купание. Так приятно видеть эти счастливые морды, которые улыбаются глазами и полным клыкастым ртом. Мои собаки нашли лисью нору под дюной на которой я стояла.  Мама дорогая! Я когда туда заглянула - весьма впечатлительное сооружение, мне стало непосебе, особенно когда вспомнила, что это песок,  который имеет свойсто осыпаться. Чуть подальше нашла еще дырки в грунте, видимо ответвления. Вообщем мои раскопали вход пошире и все поочереди туда лазали, особенно Мартин.

Zagljanuka

 :)

Zagljanuka

 И новый член нашей стаи бельгийская овчарка малинойз. Реет привезла из Финляндии - Xylli's Irina.

Nadey


Zagljanuka

#290
Все таки приятно быть в отпуске. Спишь сколько хочешь, сколько хочеш гуляешь. Вчера даже пошила занавеску и сэкономила 200 крон по крайней мере. Сама на себя ненарадуюсь. А сегодня наша прогулка длилась 3 часа. Погода стоит чудесная 20 градусов - тепло. Никак нехотелось уходить с пляжа. Там у нас заросли облепихи, Мартин поедает ягоды прямо с куста, а другте гавкают, чтобы им положили в рот.
Каждый день, когда мы приходим на пляж, таксы сразу несуться к норе. Сегодня было светло, так я даже сняла на видео.

http://www.youtube.com/watch?v=3ivneFsAJqo

http://www.youtube.com/watch?v=1E-9A_FE9aE

keshunchik

красота какая :) какой у Мартина на фото пятачок песчаный получился и борода :) прям жестик  ;D
Приглашаю в страну такс - Дакслэнд!

Zagljanuka

Цитата: keshunchik от сентября 10, 2010, 14:59:51
красота какая :) какой у Мартина на фото пятачок песчаный получился и борода :) прям жестик  ;D

Света это Грандик :), очень смешной, я сначала непоняла вообще что это такое с мордой случилось ;D

Nadey

Эх..., хорошо в дюнах в хорошую погоду...

Nadey

Валюшка, хочу тебя порадовать  :)  на выставке 12 сентября был сынок Мартина, Питер Пэн. Он очень понравился Николаю Седых и выиграл бы выставку, если бы его хорошо выставляли. Седых долго за ним наблюдал, оставил на сравнение двух кобелей - Остапа Бендера и Питера Пэна и "неудовлетварённый" показом, отдал ЛК Остапу Бендеру.
После выставки я ставила "твоего сынулю" в стойку и объяснила хозяйке, как его правильно показывать. Любуйся:

ДОРОГА ПАУКА

да да,жаль что его не показали во всей красе :'( ЛПП 100% МОГ БЫ ПОЛУЧИТЬ...


Zagljanuka

Дашенька, как я рада твоим фотографиям :D. Петер Пан брат  Пеппи. Он очень красивый, хорошо одет и на фотографиях смотрится просто замечатльно. Спасибо длрогая :-*.  Вот что значит хороший показ. Его хозяйка очень застенчивая женьщина, но очень старается.  Она редко с ним ходит на выставки и он совсем к ним неподготовлен, а очень жаль :'(.  Все данные у него имеются, чтобы быть конкурентноспособным. За ним же стоит Maхi Tax Eskalibur - очень красивый кобель.  Думаю её немного подстегнуло к выходу на выставку то, что Елиот так хорошо выступает, хотя Элиот не так красиво одет. Мне очень нравится, что дети от Мартина выставляются и не плохо, они все такие разные. Значит не зря мы его привезли в Эстонию.


ARMARILAND

Действительно очень красивый кобель! И на Мартина сильно похож.

Zagljanuka

#298
Спасибо Марика, очент приятно читать:D. Вообще трудно по фотографии судить насколько он похож на Мартина, думаю окрасом это точно, но анатомия там другая. Он более вытянут по сравнению с Мартином. Я все таки отслеживаю потомков и предков Мартина. Мартин всетаки унаследовал больше американские крови по деду, а Петер Пан пошел мне кажетмя в другого деда. Надо поискать фотографии Эскалибура. Дашутка у нас мастер делать сравнительные фотографии : ;)

ДОРОГА ПАУКА

Надеюсь правильно черного деда нашла. ::)
Вот вам табличка...сравнивайте наздоровье ;)